Анастасия Жбакова

я хочу дикоративного кролика но родители мне не хотят его покупать что делать?

вот такого
карликовые кролики: 1500 РУБ. - Москва

Почему? Или Вы учитель по русскому языку!!

Светик=) Коякова

Покажи, какая ты ответственная, каждый день убирайся, мой посуду, помогай, учись хорошо, то тогда они и поймут, что ты ответственная, и наверное, купят тебе кролика.

Если не поможет, можно сделать по другому, попробуй воспользоваться их подсознанием. Поставь милого кролика на рабочий стол в компе, ноутбуке. Это для начала, прочитай всё о них в интернете, а кто у тебя более добрый родитель? Мама или папа, если мама, то попробуй двигаться через неё. Вечером, когда одни, рассказывай всё о кроликах, перечисляй хорошие качества, возможно уговоришь, но она и сама потом уговорит папу) )

Не получилось? Тогда сделай по другому, расскажи что у твоих подруг есть домашние животные, а у тебя есть? Кролики, и они очень часто о них болтают, а у тебя нет.

Попробуй воспользоваться следующим аргументом:

-Кролик поможет мне стать ответственной. Я буду за ним ухаживать, это будет как маленький ребенок.

Вот так) Если не получилось, сделай всё сразу, но покажи, какая ты самостоятельная)

Ангел Ангелочек

Учишься плохо, двойки по русскому... Кролик удавится от стыда.

Анатолий Милкин

НЕТ-ЗНАЧИТ НЕТ!!!!

Луназада Абдразакова

ничего, кроме как выпрашивать.
Может быть, у вас аллергия на шерсть? а вы об этом не знаете?

Baxtiyor Sadullaev

зачем покупать, можно взять на халяву.