Александр Алексенко

Что делать если родители не хотят покупать планшет???.----?.--?.--? .--?--?.--?.--?

Екатерина Мельникова

Миша, тебе уже 39 лет. Пора самому научиться зарабатывать.
Да и баловство все это.. . Детишкам только играть.

Ма
Мария

Пойти и заработать.

Александр Перминов

а зачем он тебе

До
Дображелаювсем

Заработать самому!
И никак иначе.

Ирина Сурикова

заработать на него самостоятельно. с 14 лет легко найти работу на лето, обратитесь в центр занятости по месту жительства.

Nura Ledi

Если они не хотят, попроси чтоб на день рождение тебе купили. Или сам заработай и купи. А интересно: зачем он тебе?

Konstantin Popov

Если у тебя есть комп, нафиг планшет? Тупо перед одноклассниками понтоваться? Иди сам и заработай на планшет, родители на работе пашут, а вы, обнаглевшие школьные слизняки, вечно чем-то недовольны.

Денис Нестеров

Самый верный способ, если что-то захотел приобрести, работай и накопи! Если выйдет и приобретёшь у себя такую привычку, дальше сможешь получить всё что захочешь!

Ольга Чебыкина

Умоляй родителей что бы купили ...Можно попросить на день рождение ...Заняться плетением вязанием мастерить и т. п. и пойти продавать.... Если ты троечник то пообещай учиться хорошо (постарайся если захочешь планшет то все получиться) ...Ну даже если так ( То зачем тебе нужен этот планшет ?) Иди книги читай дополнительно занимайся подтягивайся если есть 3 2 . А когда ты вырастишь ты поступишь на отличную работу) И ты сам сможешь заработать на планшет.
Поверь у тебя все получиться!

Роман Русин

такая же проблема брат мне тоже не покупают с учетом того что я два разбил и уже боятс мне его дарить