Владимир Шкваркуненко

стоит ли покупать этот планшет

стоит ли покупать этот планшет http://www.oldi.ru/catalog/element/0209475/ или посоветуйте типа такого но с таким же дисплеем

вообщето там есть блютуз

Liuda Kirkova

Нормальный планшет!

Светлана Sova Соловей

ну если хочешь бери, по моему не очень

Филипп Кортес

Посмотри на яндекс - маркете отзывы, там и магазины найдешь, где дешевле - Олди дорогой макгазин !

Игорь Таликов

ни че так вещь особенно экран. но нет блютуза и встроенного 3ж. камера одна? слабовато.