Ва
Василий

как планшет, стоит покупать ???)

Explay Informer 705 Wi-Fi
Хочу маме купить планшет, ей надо самый просто, только для того что бы поиграть, посмотреть фильмы и послушать музыку, так же возможно зайти в интернет
стоит ли его покупать?
и можно ли найти для него игры в общем доступе ? )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Diana Sidali

для этих целей в самый раз только узная что там с нетом у него такая функция есть на простых только вай фай где ключи нада или блютуз так что скорее всего нета тут нет а с беспроводным нетом планшет дорогой