Планшет. Стоит ли покупать планшетный компьютер?

Денис Симаков

Нет, конечно! Через месяц выбросишь его.
Это калькулятор.

Serj Serj

смотря ради чего

Gala Voronsova

Вопрос в том, что вы хотите от него. Если бы мне, любителю джипов, задали вопрос, "" стоит ли покупать малолитражку? ", я бы ответил: " подумай 10 раз, прежде, чем сесть за руль этой бешеной табуретки". Однако попробуй высказать плохое о такой машине моей сестре.. .
Это говорит о том, что все в нашем мире относительно. Планшет - это сильно урезанный ПК, но в то же время очень мобильный. И если вы хотите использовать его для серфинга в интернете или как записную книжку, то лучше него просто нет. Ну а для игр или "тяжелых" программ, типа графических редакторов, купите полноценный комп. А лучше иметь и то, и другое, если бюджет позволяет.