Юлия Косачева

Стоит ли? Стоит ли покупать планшет и есть ли у вас планшет?

Вася Пупкин

У меня нет планшет, да и денег нету на него. Сразу ноут купи.

Юрий Люлин

Ну у планшетов определенные цели. Если тебе денег не жалко и есть вай фай то бери. Сам пользуюсь, очень нравится.

Паштет Пчела

Мне не хватает планшета.. . ноут если брать то с экраном не меньше 15 дюймов, а его ещё потом таскать везде нужно.. . а от планшет с 7 или 10 дюймовым экраном места много не занимает, для интернет серфинга самое то + можно читать текстовые док. и даже изменять их так что он вполне справляется со своими задачами!
Можно купить кит. производителя по цене 150-200 баксов.

Снежана Сыропущенская

У меня айпад 2! Очень удобно, круто бери не пожалеешь!! ! Они ща не так дорого стоят...