Максим Плуталов

Планшет. Стоит ли покупать планшет и есть ли он у вас?

Александр

специфичный товар, ориентирован на потребление информации. Если есть потребность таскать с собой девайс для того, что бы
- полазить по сети
- почитать журналы (пдф) и книги
- смотреть кино, использовать его, как мультиформатный плеер к ТВ. Это он умеет делать легко. Не каждый комп или ноут может без тормозов проигрывать тяжёлое видио
- играть. Но, опять же- специфика. Управление на распальцовке и игры соответственные

ЗЫ Тратить на такую утилитарную вещь более полукилобакса вроде бы не стоит

Дмитрий Струнков

не покупай я копил 2 месяца потом посмотрел на стадающих людей он ваще не нужен токо если ты мега задрот в майнкрафт ну а так если уж надо купи лучше ноут

Людмила Туркина

абсолютно ненужная вещь, могу продать

Марина Зарубина

сейчас в данное время самый нормальный планшетник стоит от 50 тыс. руб, насколько я знаю. Есть конечно и из дешевых. но в них есть много минусов, т. к. они произведены в Китае. Экран по бокам не будет "чувствителен" т. е. нажимаешь например, на экране ссылку, а ему хоть бы хны, не будет реагировать...

Иван Мейхер

Зависит от потребностей. У меня есть 7" и очень полезен. В основном читаю на нем книжки и иногда играю. Обошелся в 4000 руб.

Andrey Agafonov

Зачем он мне нужен? Мне деньги не куда больше тратить? Достаточно стационарного дома. ИМХО А остальное понты и только. Сразу почему то вспоминаю айпоны, айподы и айфоны, ужас, столько денег, а толку ноль.

Евгения Авшалумова

Подумай нужен он тебе, я ним пользуюсь как електронной книжкой ну иногда фильм какой посмотру а так он и не нужен, пару дней пограеся и ты ево закинеш.

В*
Валерия *******

Долго примеривался, выбирал и понял, что он мне не нужен. Слишком большой и неудобный, бюджетные варианты работают медленно.

В итоге купил сматр с большим экраном - Galaxy S III