Рома Никитин

Стоит ли покупать планшет? Хочу купить планшет

Игорь Киселев

Планшет нужен тем кто часто пользуется интернетом вне дома, например часто передвигается, скорость интернета у хорошего андроида довольна большая. быстрее грузится чем ноут или ПК, хорошо подходит для небольших игр. Но учтите, что на андроид не все программы принимает, большие игры вряд ли удобно играть или если надо обрабатывать много информации
Всё таки пока думаю это больше дорогая игрушка и если нет необходимости можно обойтись ПК или ноутом

Сергей Ромашкин

Лучше купи телефон на андроиде

Валерий Master

если есть ноут или комп то нет, а если нету то да

Вадим Ванхельсен

Зачем он вам? без Wi-Fi он ничто, а с 3g медленный.. с дому с ним не выйдете.. более чем на 1 час..

Вячеслав Смагин

все это ерунда какаято, вымогание денег. если есть телефон, то все остальное не нужно

Ев
Евгения

Я тоже думала над этим.., но пришла к выводу лучше ноут от интернета-до сложных игр, смотря для чего тебе?

Юра Черников

нет, это не выгодно, вначале будешь в нём сидеть, а потом забросишь, и будешь думать как бы его продать, не стоит в общем)