Павел Щ Nevs И Юля

Какой планшет лучше купить? Стоит ли покупать iPad?

Катюша Киндзерская

Если денег не жалко.

Юлия Козлова

я бы digma купил, сейчас есть интересные модели за небольшие деньги (10 тыс. руб. - 12 тыс руб. ) никакого отличия от IPAD, разве что экран похуже, но какой смысл 20 000 - 25 000 руб переплачивать за экран.

С*
Сергей ********

Когда купишь, поймешь, почему есть Айпад и все остальное.
Не ведись на "чуть похуже, чуть пожиже, но как дешевле" - это психология лузеров.
Бери лучшее.

Nadir Dustov

стоит, но брать побольше памяти;)

Лена Татаринцева

Да, если среди смартфонов еще можно задуматься о выборе между айос и андроидом, то среди планшетов айпэд - однозначный лидер