Иван

Хочу купить этот планшет как думаете стоит?

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71079841/?show=response

Рамиз Назаров

Я тоже его хотела... потом как то забылось-расхотелось... А так нормальный планшет такой и цена вроде приемлемая

Shem Самойлов

смотря для чего нужен... Если не для сверхумных задач, тогда да, можно:)

Лена Морозова

если нужно, покупай 😉

Александр Гринвальд

лично я вообще не знаю для чего может быть нужен планшет. тем более на андроиде. ну а фирма эксплей у меня вызывает аллергию после того как в своё время имел удовольствие пользоваться их плейером. он жутко тормозил, аккумулятор садился даже в выключенном состоянии, и очень скоро с него начала слезать матовая краска аля софттач под ней пролезал глянцевый черный пластик. так что берите конечно.