Анна Елистратова

Я хочу купить планшет в WebMoney Transfer

что бы его купить нужно его заказать. Я закажу его через webmoney transfer.Деньги снимут в webmoney transfer, а на адрес который я напишу привезут планшет, так, что ли?

Александр Омельченко

А я хочу большую большую муравью www.xnxx.com

Дмитрий Бурабаев

В WebMoney Transfer не покупают, это платежная система, покупают в интернет-магазине. Деньги в WebMoney Transfer вы все равно заплатите, а вот привезут ли вам планшет зависит от магазина.