Константин Андронкин

Что лучше купить: ноутбук, планшет, или комп? Хочу себе купить ноутбук, планшет или комп, но не могу определиться

Алексей

если ты не знаешь, что хочешь, откуда можем знать мы? покупай всё сразу !!!

Игорь Решетов

Планшет - несерьёзно, как выше кто-то заметил, его имеет смысл покупать только как дополнение.
А выбор комп/ноут это личное дело каждого. Я ноутбуки предпочитаю, можно и на диване повалятся-поиграть и на турбазу взять или просто куда угодно с собой

Наталия Кудинова

звучит прямо как "хочу купить хлеб, но не знаю: целый, половинку или четверинку".
Сначала написали бы что ли для каких целей хотите взять, т. к. есть некоторые нюансы:
ПК + возможность модернизации, подключение любой аудиосистемы
- не мобильный (не переноситься с места на место без усилий)
Ноут + мобильность
- отсутствие нормального звука как такового (а отдельно подключать к ноуту колонки - маразм) , ограниченность работы (батарейка кушать просит) , захотите усовершенствовать - выкидывайте на помойку и тратьте деньги на новый.
Планшет - тот же ноут, только микроскопический)))

Сергей Золотов

смотря для чего надо. тут уж под личные нужды.

Evgeniya Poznikova

для начала нужно определиться, для чего оно Вам необходимо

Ал
Александра

ноутбук бери, так как имеет явное преймущество над настольным ПК, а планшет покупается при наличии компа или бука

Юлия Кудрявцева

Ноутбук) Раз уж так...

Саша Topsecreat

Все бери!

Анна Малютина

У меня ПК, ноут, и планшет. Для каждого девайса свое назначение-ПК для тяжелых прог, ноут для работы (документы), игрульку поганять, в нете порытся. Планшет удобен вне дома (в дороге) книгу почитать с него, игрульку, фильм, инет.