Ма
Машка

Что лучше ноутбук или планшет если я хочу купить один из этих приборов за 20000 руб.?

Василий Юртайкин

планшет удобен как мобильный комп.
ноутбук удобен, как машина, рабочая, игровая, опять же диски можно смотреть, писать, флешки, с планшетом это не получится. даже фотки скинуть без ноута никуда,

Александр Серенко

ноутбук. Диски можно смотреть, и клава удобнее, чем на планшете

Петр Кабанов

это сугубо личное дело
надо поставить вопрос перед собой
для каких целей будет использоваться гаджет
и попытайся на него ответить