Анастасия

что лучше купить samsung galaxy note 2 или какой-либо планшет за 20000 руб.?

Если вы выбрали samsung galaxy note 2 или планшет пожалуйста обоснуйте почему

Александр Сидельников

Пойди и купи букет цветов маме, шоколадку сестре, корм для бездомных животных, а остальные деньги пожертвуй детскому дому. УДАЧИ!

Ал
Алексей

Samsung GALAXY Tab 2 10.1 P5100 3G 16GB оптимальный вариант цена/качество