Илья Балахнин

Я хочу купить планшет Samsung galaxy note 10.1!?

Могли бы вы мне россказать про него, если вы его преобрели розумеется, но в интернете я могу посмотреть, я хочу что бы те у кого он есть росказали мне про него!?

F-
Filter -Gafiilter

Ха! Обновил страничку, и тут спрашивают про мой планшет. На столе лежит
сейчас именно такой планшет. Обожаю его. Ну, даже не знаю, что сказать.
Для начала я на вашем месте спрашивал бы не здесь, а почитал отзывы в
Интернете об этом устройстве. Потом, это зависит от того, что вы
собираетесь на нём делать. Я, например, в школе вместо тетрадок его
использую (слава б-гу, что учителя разрешают) , в нём есть перо и
прекраснейшая программа S Note. Также особенность этой программы на этом
планшете в том, что можно включать или выключать ощущение прикосновения
пальцем (при создании документа в нижнем правом углу) . Ещё отлично
можно работать в несколько окон!
В общем, я не знаю, что сказать,
потому что я не знаю, для чего вы его собираетесь использовать,
конкретного вопроса нет. . .А, ну ещё из запомнившегося его можно брать в
лес; в любом месте (даже там, где нет Интернета) , просто включив GPS,
вы сможете использовать Google Карты — спутник, который поможет вам с
маршрутом в любую точку мира!
В общем, смотрите обзоры планшета, его характеристики и отзывы покупателей о нём.
Удачи!