Нина Алимова

какой игровой ноутбук купить от 20000 до 30000 руб?

Екатерина Мальвина

Не бери ноутбук, я покупал за 53, через час от игры он нагревался что нельзя было поднести руку к столу, а покупал 2 месяца назад! бери комп!!!

Oygoy Hgo

бери свои 30 штук и иди покупать системник.
Не говнобук, а системник!

Оля

никакой

Ольга Иванова

Для игр лучше брать системник, со временем его можно модернизировать. Ноутбук уже не модернизируешь, только новый покупать.
Но если принципиально нужен ноут, бери тот, где видеокарта GeForce GT 650M. До 30 тыс. быстрее ее ничего нет.
Например ТАКОЙ