Лена Мишукова

Подскажите какой можно купить игровой ноутбук за 30000-35000 рублей?

что бы играть в игры типа wath dogs BF 4 crysis 3 на высоких настройках. и если можно дайте ссылку

Вера Котенко

лучшее за эти деньги Ноутбук MSI GE70 2PL-075, темно-серый
есть ещё и за 30тыс, но с меньшей диагональю Ноутбук MSI GE60 2PL-467X, темно-серый
эти ноуты потянут любую игру на средних настройках
http://www.notebook-center.ru/video_533.html

Дмитрий Ласс

Игровой ноутбук бесит это слова

извини за вопрос у тебя голова есть ?
сам подумай минутку ноутбук может потянет такие игры как wath dogs BF 4 ?
ноутбук для учеба для интернета хоть покупай за 50 тысяч без полезно
я не давно спорил друзьями и доказал их !!!

если потянет всё равно ты не увидишь качество понимаешь ?
во первых на ультра точно не потянет во вторых HD ты 100% это не увидишь с экраном 15,6 во третих из за перегрев тебя надоедать будет ноутбук каждый месяц на ремонт

Иришка Круглова

Игровых ноутбуков НЕ БЫВАЕТ. Даже если так написано на ноуте за 60 т. р. это не так, никакой он не игровой. Ноут для работы, а не для игр, даже если в ноуте напихано куча мощных комплектующих, то да, он будет тянуть игры почти на ультра, но через годик он изжевет себя и придет в непригодность. Не заточенные под игры комплектующие в закрытом сжатом до минимума пространстве дохнущие от жары из-за загрузки компа в играх приведут лишь к последствиям описанных выше.

Максим Паницкий

розовенький

Юр
Юра

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.