Сергей Лопатин

что купить планшет-комп или ноутбук

Сергей

Зависит от того, ЗАЧЕМ покупать.
Если хотя б изредка на нём надо РАБОТАТЬ (пусть даже тексты набирать) - ноутбук. Если чисто для понтов и фотки листать - сгодится и недоделка.

Алёна

ноутбук

Ольга Пискайкина

Если ты маленький задрот, то компьютер. Если тебе нужен только выход в интернет и обычные программы, как скайп и подобное, то ноутбук. Планшет можешь засунуть в анальное отверстие продавцу, ибо это самый бесполезный аппарат. Покупай ноутбук. Он мобильный, можно подключить Wi-fi роутер и сидеть с него на работе, брать в поездки. Думаю, суть ты понял. 🙂 Удачи.

Ольга Балабаева

Если хиповать- то планшет.
А если в игры играть, то компьютер или ноутбук.

Ир
Ирина

Ноутбук.

Юлия Эркенова

лучше хороший комп