Анастасия Шацких

Что купить? Ноутбук или Комп 4 ядра???

Multik Multik

Вопрос, который на самом деле надо себе задать, - ЗАЧЕМ?
Что ноутбук, что компьютер - вещь недешёвая, поэтому тратить денги надо с умом. И исходить в первую очередь из того, зачем они тратятся.
Преимущество ноутбука - мобильность. Но это же и его недостаток. В жертву мобильности приносится удобство работы за ним и убогий экран (ноутбуки с более-менее приличными экранами либо не достать - они на заказ продаются, - либо они стоят за две тонна грина) . Оно конечно, что к ноуту можно подключить и внешний монитор, и нормальную клавиатуру, - но тогда это означает сделать из него обычный компьютер.
Преимущество обычного компьютера - удобство работы за ним и модульность конструкции. Это означает, что различные компоненты - от процессора до монитора - можно менять практически независимо от других по мере морального или физического старения. То есть купленный один раз ящик прослужит очень долго (сам ящик, собсно; начинку можно менять кусочками) . Но зато вы будете привязаны к своему рабочему месту.

Ну а что важнее - решать, как всегда, САМОМУ...

Д.
Демон ....

Если пользоваться дома (в основном) , то комп, качество картинки будет лучше.