Кореянка

Купили новый комп, все супер, видюха супер, 4 ядра...

но ФПС мало, что странно. Когда он чуть жужит, тогда фпс много (100-150), когда он перестает, то фпс 10-30, в чем прикол? что делать то?

Ольга Журавлева

Лезь в БИОС (примечание - если нету рук и моска, то не лезь - это важно! ) и вырубай КЕМ всю энергоэкономию, сайлент-мод, ентертайнмент-мод, отключение части ядер и прочую НЕХ (тысячи их!) , понижающие тактовые частоты камня, ядер и мозгов. Алсо, если разгонял напрежения, частоты и тайминги, выставь как было, ибо при косом и кривом разгоне (встречается в 95%) мозер негодуэ и сама выставляэ по дефолту или даже выставляэ так, шоб не погорэло.

Эрлан Мурзаев

Лучше бы купил на 8 ядер i7 ivy brige стоит где то в среднем 10 тыс

О-Ля-Ля

Конфиг в студию! А то может и не супер вовсе...