Андрей Шаламов

Что Лучше Новый Комп? Или Видюху Nvidia Titan?

Светлана Грозненская

смотря насколько плох старый.

Роман

новый комп
и у titana слишком завышенная цена, хотя она слабее gtx690, которая в свою очередь дешевле titan.

Al"mira Sakieva

Новый комп с титаном.

Катеринка Балеринка

лучше всего ходить в школу регулярно, учить уроки и поменьше зависать за компьютером)) ) а папа тебе Титана за пятёрки к дню рождения подарит

Наталия Живова

Смотря какой комп старый и если ты только титан купиш то что с ним далше делять

Елена Замотаева

Видюху Nvidia Titan ...смотря к чему

O:
O33O :)

видеокарта титан больше подходит для игры на 3-4 мониторах, а на одном мониторе с 1080 подойдет и 780

Мирзаджанова Джамиля

титан сейчас не катит потомучто gtx 780 ti мощнее и дешевле и на много.

Мила Попова

вот тоже не знаю что лучше купить новую машину или купить шины pirelli

Bekzat Mekeev

За цену Титана можно купить 2 игровых компа : на хрена пустая трата денег !