Вл
Владимир

По ВИДЮХЕ Nvidia GTX480

Видюха 3 дня назад начала гоеться ппц 91 C ни когда не грелась так. Производительность рабочего стола стала вместо 7,9 - 5,9. Производительность трехмерной графики вместо 7,9 - 6,5, Куллер Крутит на полную. Ни когда за 3 года не было такова. Недавно установил Far Cry 3. На полную все летало с самыми высшими настройками теперь хер. Не пойму в чем дело.

ТОлько сегодня пылесосил думаете в этом причина?? ? Причем тут оценка производительности! Пыль влияет на эти данные ??

Stanislav Kim

ну в чем. , ПЕРЕГРЕВ скорее всего надо почистить от пыли и заменить термо пасту

Женя Молькова

Открой корпус, вытащи видео карту. И найдёшь все ответы,
так же сними радиатор с кулером

Кристина

Что GTX480/GTX470 - печки... Если сама производительность не упала в играх, то не о чем беспокоиться, производительность Windows всегда будет меняться с течением времени, у меня HD 7850 пол года назад выдавала везде по 7.9, сейчас 7.8.Приходит новое поколение карт, старые якобы становятся слабее и оценка тоже становиться ниже.
По поводу 91 градуса, советуй поменять термопасту, почистить от пыли кулер, если не поможет, то можно попробовать купить охлаждение для карты, т. к. она еще выдает более менее стабильный FPS.Хотя если есть деньги, то брать просто новую карту...