Анна Сердюк

Есть ли владельцы Nvidia GTX Titan ?

Есть ли перво покупцы, этой видео карты ?
В Украине есть, и Росии тоже.

НУ я того же мнения народ) )
Сижу на 680-ой и достаточно.. .
Просто интересно вдруг купил ктото)

Женя Белякова

Здесь таких точно нет... А если и напишит что купил, явно пиз@ит... )

У тебя отличная карта, поэтому не парься )

Надежда Гулевич

Такое УГ не покупал, на днях взял PowerColor Radeon HD 7990.

Мария Мальнева

Бляха-муха да дорого отдавать такие деньги за этот хлам, который через год другой мусором уже будет )))))))))

Анастасия Самсонова

она стоит 30 с лишним.... вряд ли тут такие люди сидят. не факт конечно
690 вроде дороже

Юр
Юрий

7990 лучше 690 и уж тем более титана, в последнем смысла просто нет.