Под Защитой Братьев))

какой NVIDIA GEFORCE GTX TITAN самый лучший и почему ?

Ольга Маслова

Андрей Паниковский! Если вы оцениваете мощность видеокарт по количеству мониторов и памяти к ним 6 Гб на каждый по 1 Гб, то это само собой разумеющее и к мощности отношение не имеет. Разъёмы - тем более.. .
Титан относительно хорошая видеокарта и многим по-деньгам. Но, думаю, её скоро забудут.

Саша Бурдин

пока ни разу не подвел!
и даже биошок с детспейсом вытянул!

Aleko Cxadadze

Нет Радеон 7990 чуть круче, почему ? -сравни характеристики и ты поймёшь ...

Ирина Корнелюк

Только субъективно. Объективно только возможность прошить его в теслу и получить атас агрегат за "маленькие" деньги.

Kirk Masaloff

Они все равны (референсные) , только зависит от фирмы, сколько будет гарантия, например от асус, гигабайт и мси гарантия составляет 3 года, в то время как у зотак два года, а у палит так вообще всего один год
А вообще лучше взять 780 она в разгоне обгоняет стоковый титан и стоит при этом на 350 баксов меньше

Л.
Любовь ......

NVIDIA GEFORCE GTX TITAN уже не самая мощная на данный момент.
Ares II a dual-HD 7970. Новая видеокарта предлагает пользователям 6 Гб GDDR5-видеопамяти. Для охлаждения устройства используется 20-фазная подсистема питания VRM вкупе с двухслотовой жидкостной системой, состоящей из 120-мм радиатора с двумя вентиляторами типа вход-выход.

Стоит отметить, что Ares II имеет полноразмерный разъём DisplayPort, а также предлагает два выхода DVD-D. Подобные показатели позволяют создавать конфигурацию Eyefinity сразу из шести мониторов.
Среди технических характеристик можно отметить то, что GPU платы работает на тактовой частоте в 1,1 ГГц, а память использует 1650 МГц при 6,6 ГГц эффективной.
По ссылке внизу таблица, она более шустрая чем 7990
http://www.ferra.ru/ru/video/review/AMD-Radeon-HD-7990-new-leader/
Производительность на 13% быстрее, чем GTX 690. 130% быстрее, чем HD 7970
http://www.asus.com/ROG_ROG/ARES26GD5/

Ан
Анатолий

GTX 780 (863/6008 МГц) всего лишь на 3-10% медленнее, но при этом на 52% дешевле. Лучше взять GTX 780, разогнать ее до частот 1058/7008 МГц и иметь производительность, сравнимую с двумя GTX 670 (915/6008 МГц) . Так-то!

Айнагуль

смотря в каком разрешении играть, сейчас любая карта выше среднего вытянет любую игру при full hd