Ксения Лукьянова

комп не видит видюху. NVIDIA GeForce 7950 GT заменил на NVIDIA GeForce 9800GTX

комп не видит видюху. NVIDIA GeForce 7950 GT заменил на NVIDIA GeForce 9800GTX как включаю комп ни че не происходит, просто черный экран, на видюху смотрю кулер крутится зеленые лампочки горят, дополнит питание подключил, проверял на обеих слотах материнки та же хрень. на счет PCI E не перепутал. экран подключал к обеим гнездам на видюхе, та же хрень, Система винда 7 ультимат 32 бит . озу 4г, Помогите с советом может в биосе че? Спс за ранее Да чуть не забыл в биос как войти если экран черный стоит?

Оксана Третьюхина

должно все запуститься и без драйверов если правильно подключил. ты драйвера старые удали. мешают наверно. потом новые поставишь.

Анастасия Немкова

Отключи от сети, на другой день запустится.