Юра Пчицкий

Народ не подскажете какая реал цена у видюхи Nvidia GeForce 7950 GT . спс за ранее

да вот просто у дворого алкаша купил за 50 руб

Лиана

Тебе сложно долбаёб зайти в гугл и посмотреть?

Олег Сидоров

>да вот просто у дворого алкаша купил за 50 руб
Поздравляю, она стоит чуть дороже 🙂 если этот товарищ не очухается на утро и не озадачится вопросом, почему отсутствуют некоторые запчасти

Влад Смирнов

карта очень старая, но купил ты её за копейки, вдел на авито продавали за 500 р.

Нина Гончаренко

не дороже 500р это однозначно. Ну рублей за 300 можно отдать, если она на ходу, и не имеет диффектов, ведь не все же нужны игровые машины, кому то достаточно старого дележа, для просмотра фильмов, и работы с документами.

Лилия

Напиши в поисковеке и увидишь