Антон Сокол

Видео карта Nvidia Titan

в чём разница между видео картами Titan и radeon hd 7970..особых отличий в них я не нашёл. разве только в цене, radeon в 2 раза дешевле!
Может кто нибудь объяснить, в чём же титан лучше?

Ириша

Titan, как бы, в полтора раза производительнее. При том что карта эта в своём роде эксклюзивная, т. е. не относится ни к одной из линеек.
http://www.overclockers.ua/video/geforce-gtx780/all/

Мария Мальнева

В чём лучше? - Titan на 25-35% шустрее, ана красифая, букаваки светяцца... наверно всё по большому счёту

Отличия? - больше жрёт, горячее, шумнее, фирма невидиа.. . ну и всё наверно по большому счёту.

Елена Шаломеева

Т. е. все то, что хочет купить и иметь ивон, но мама деньги не дала)

Титан имеет невменяемую цена / производительность в Играх, в остальном карта хорошая, если бы не GTX780, или тот же 7970GHz.