Инна Ушакова

ВИДЕО КАРТА. Подскажите на счет Nvidia !!

Дело в том, что брал я компьютер давно, и видеокарту в нем тоже, стоит у меня Nvidia Gforce 8500GT, интегрированная, и вот на ней игры работают Очень плохо, не могу ничего поделать. Вот думаю купить новую, что бы игры были работоспособные, но что бы она была НЕ дорогая, скромный вариант видеокарты . Подскажите для моего ПМ .
(характеристики)
Time of this report: 5/30/2013, 13:52:32
Machine name: DOM
Operating System: Windows 7 Максимальная 32-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
System Model: M61PME-S2
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ (2 CPUs), ~2.0GHz
Memory: 3072MB RAM
Available OS Memory: 3072MB RAM
Page File: 1407MB used, 4733MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
DxDiag Version: 6.01.7601.17514 32bit Unicode

Подскажите для моего ПК**

Какой Проц? какую Мать брать?

0Ин80

gt 210 бери

Ядовитая Звезда

Смылса нет брать новую видюху, так как очень слабый проц. Тут или новый ПК, либо бесполезная трата денег на видеокарту.
А гт210, как тебе советуют, слабее чем твоя
7750gddr5 самый максимум для тебя ( и то излишне)

Милана Умниева

для твоего компа смысла нет брать ничего даже ОТДАЛЕННО мощного

тебе новая видяха не даст ничего благодаря твоему процессору из каменного века

сначала смени проц и мать