Natali

подскажите на счет видео карты

Подскажите у меня стояла видуха ATi Radeon HD 3850 512 MB GDDR3 PCI-E DUAL DVI-I/TVO. Хочу поставить Модель: Radeon HD 5570 1024MB IceQ
Код: H557QC1G
Семейство графики: AMD Radeon
Графический чипсет: Radeon HD 5570
ASIC: RV830 PRO(Redwood Pro), 40 нм
Объем памяти: 1024 Mb
Тип памяти: DDR III
Частоты GPU/Memory: 650MHz/ 1000MHz
Битность: 128 Bit

Подойдет ли она мне?

Ольга Бравикова

Пойдёт. Но могут быть проблемы с питанием. Т. к она кушает поболее нежели 3850-я.

Саша

Да, но смысла нет, ты подымаешь производительность максимум на 1 единицу, если обновляешь, попробуй что-то двухгиговое.

Леонид Савушкин

подойдет, но она ничем не лучше старой