Руслан Назаров

Подскажите видео карту

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7600) (7600.win7_rtm.090713-1255)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: DEPO Computers
System Model: MCP61M2MA
BIOS: )Phoenix - Award WorkstationBIOS v6.00PG
Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ (2 CPUs), ~2.6GHz
Memory: 2048MB RAM
Available OS Memory: 2048MB RAM
Page File: 1503MB used, 2591MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
Videocard AMD\ATI Radeon HD 2600 PRO

Подскажите видюху, что б тянула все игры на сегодняшний день в максимальных настройках+что бы все подходило и т. д.
Или предлагайте свои связки-Какой процессор купить, что сотворить с материнкой и тп, что бы работала ваша предложанная видеокарта

И по возможности, что б все покупаемые компоненты не превышали цену в 10 000р

Александр Котик

Бери GTX550TI и провсе не удачи забудеш.

Екатерина

С такми процом или 660 как максимум или 7770.

Игорь

Либо возьми дешевую видюшку тысячи за 3000 р - более дорогую сюда нет смысла покупать (но о максимальных настройках даже не мечтай) , или же собирай полностью новую систему - как минимум нужно будет заменить материнку, процессор, оперативку и видеокарту - в 10000 вряд ли уложишься.