Сергей Свитко

подскажите мне видео карту для моего железа

оперативка 4,00 ГБ 2-канальная DDR2 @ 333 МГц
процессор Intel Pentium E5300 @ 2.60GHz
видеокарта 12 МБGeForce 8600 GT (подскажите норм больше памяте)
материнка ASUSTeK Computer INC. P5KPL-AM (Socket 775)

видеокарта 512 извеняюсь)

что надо еще? чтоб игры летали?

Светька Матвеева

чем дороже, тем круче))

Евгения Горлова

тут видяха сильно не спасет

Максим

Оперативной памяти побольше, видюху. Ну ели у компа одно ядро то перейти на 4 ядра, но придется сменить материнскую плату

Антон Шадрин

БП то какой? если 400вт, то 550ти или радик HD6670 - 7770 смотри по деньгам и мощности БП

Евгений

На этом игры летать не будут. Все упрется как минимум в процессор (откровенно слабоватый) . 4 Гб этой системе тоже не нужно, не спасут, использоваться не будут. Стояла видеокарта адекватная мощности остального железа, ну, можно чуть посильнее взять. Но сильная видеокарта здесь просто не нужна - материнка вообще офисная, процессор тоже из той же серии. Здесь даже GTS 450 излишне крутой будет. С другой стороны, найти более старые видеокарты сейчас проблематично, а брать офисные модели типа 440-й - так вообще никакого смысла менять нет. Попробуйте найти GeForce 250 - сильнее Вам точно не надо.
Про "чтоб игры летали" с такими материнкой и процессором - забудьте, они не для этого производились.

Евгений Чукуров

то 550ти или радик HD6670 - 7770

Александр Луковенков

игры летать не будут вообще нужен большой апгрейд железа процессор чуть мощнее а видеокарта любую Nvidia Gtx