Ро
Роберт

Всем привет Подскажите интернет магазин видео карт и прочего железа

И подскажите какой фирмы видео карта лучше а лучше скинте сылку на эту видюху чтобы и GDDR5 +256мб и и что бы не сильно грелась и бател филд тянула )) вобщем чето игравое так что бы в пределах 7 тысяч

НАПИШИТЕ КАКОЙ БРЕНД самый НАДЕЖНЫЙ 😘

128бит слобовато 😞

Лариса ))))))))))

магазин ситилинк - бренд ASUS
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-DCSL-1GD5, 1Гб, GDDR5, Ret - 3480 РУБ