Яна Абашина

Всем привет! Скажите как можно проверить интернет-магазин???

Всем привет! Хочу купить себе телефон хороший, ну и как следствие ищу в инете цены подешевле. Наткнулся на dioma.biz цены порадовали, но вот только сомнения по поводу них дикие. Может кто-то в курсе на счет них? Покупал что-нибудь? Или подскажите как проверить надежность.
Спасибо!!!

Нет ребят, сайт я не пиарю.
Вопрос таки реально в том чтоб не кинули, ведь нужно сделать 100% предоплату!
Беспокоит то, что оплатишь, а в ответ ничего не придет вообще! Такое ведь может быть? Какие могут быть гарантии - никаких. Поэтому и спрашиваю.

Алексей Пискунов

Посмотри отзывы, проверь информацию, погугли в общем, я так и делаю.

Julia Fokina

При доставке в другие города, а так же страны СНГ - 100% предоплата.
чего-то мне это подозрительно кажется

Средства, вложенные в разработку магазина и бизнеса
ха-ха)) ) сайт по-нормальному сделать не могут

мне оно подозрительным кажется сильно, я бы отказался

Erkin Avazov

В чем проблема? Закажи доставку, привезут, проверь, что привезли. Если все нормально, плати и бери. Я реально не понимаю, что может тебя смущать? Или это ты так сайт пиаришь? Ну-ну...