Светлана Сорокина

Всем привет! у меня вопрос по интернету

У меня безлимитный интернет . Сегодня обнаружил что на стационарном телефоне сумма оплаты за 600 часов внутри города . Откуда 600 часов? я хз . Это как - то связано с интернетом мож?

Julia Fokina

смотря какой интернет и как подключен.. .

если через телефонную линию модем, то из-за интернета..

Елена Шмакова

Позвони оператору, который тебе услуги телефонной связи предоставляет, и спроси. А еще можно заказать у оператора детализацию услуг, там все будет прописано.