Елена Овчинникова

Привет можно вопрос таков. Все было хорошо с интернетом и сейчас:

на тебе, дело вот в чем пишет 3g грузит кружок рядом с надписью так же быстро как и у 3g, а сам интернет хуже edge что происходит? Песни в вк проверял грузит долго, Кеш по 0.1 грузит, что это такое? Перезагрузил, симку переставлял. Что такое происходит?
P.s 3g час назад нормально работал.

Это вчерашний вопрос, но я положил деньги и снова такая фигня, что делать? ( устройство apple ipad new)

Сергей Владимирович!

попробуй браузер обновить)

Сергей Суховерхов

а ты уверен что 3г, может все таки едже, может быть еще такое их канал засран, от тебя не зависит, проверь сим карту в другом девайсе и получишь результат или канал плохой или планшет глючит

Зарина Шевцова

это сеть такая... gsm канал забит, а он имеет приоритет перед 3G...сначала мощность сигнала идет на телефоны, а потом остаток передается 3G...я сам на 3G давно... это хрень полная...

Юрий Пасичник

отзвони оператору пусть заявку в центр подаст и они проверят