Виктор Ильин

Всем привет! У меня сейчас такая проблема у меня интернет медленно грузится, что делать?

P.S как можно что б антивирус заблокировал сайт?

Просто Толик

смотря какой инет!

**
*дмитрий *********

у меня вот тоже сейчас плохо грузится. так бывает в пик нагруженности сети

Olga Belikova

Интернет медленно грузится-может быть слабый интернет-увеличь трафик, может быть забитый комп, скачай прогу tune up utilities и почисть его. Антивирус блокирует сайты только с вирусами, скачай себе eset nod 32, он нормальный, а чтобы не было нежелательных сайтов для взрослых, которые нелдзя закрыть, скачай прогу adblock.

Юра Я

Почисти кеш