Елена Мальцева

очень ОЧЕНЬ !!!медленно грузит интернет

всё я не че не делал сижу за интернетом на следущий день я захожу в инет всё норм хочу открыть стрничку но она открывалась целых 2 минуты и так все а хотя вчера у меня у меня за сек 5 открывалась страничка

я ребят всё не надо я решил .прост) о) )
ноуд тупил

Nata D

может вирус или что то провайдер мудрит

Татьяна Жаркова

смотря что за инет, если витуха или оптика то греши в сторону своего компа, если модем сотовый, то тут такое часто, проверь в разных браузерах, и через диспетчер задач узнай что там по скорости