На
Наталка

Очень медленный интернет!

Раньше время всё было нормально
Но вот после нового года, на компьютере стал очень сильно тормозить интернет
Реально ОЧЕНЬ сильно, то есть страницы загружаются по 15 секунд, иногда вообще не загружаются
Но это бывает периодами, то есть иногда интернет в норме, но чаще он тормозит

Мне стало казаться, что это плохая связь с маршрутизатором, так как когда начинает интернет лагать, я через браузер захожу в настройку роутера, и эта страница грузится тоже очень долго, хотя для загрузки её интернет не требуется

Перезагрузка иногда чуть-чуть помогает, но на пару минут только

Подскажите, в чём может быть проблема! оочень прошу!
Желательно больше конкретики

Наташенька Маслич

Может вирусы,
Иногда необходимо делать чистую переустановку браузера
Поменяйте пароль от Wi-Fi может соседи им пользуются

Сергей Шатунов

какая скорость интернета? меняли ли тариф по инету?

Ви
Виталий

поменяй браузер, почистить кэш, свободное место на системном диске

Дмитрий Пахомов

Попробуте сбросить сетевые настройки на дефолт. пуск — выполнить — cmd энтер
netsh int ip reset all энтер
netsh winsock reset энтер
перезагрузка