Дмитрий Зималюкин

Очень медленный интернет на работе, у коллег все в порядке

На работе общая сеть. У всех интернет есть и работает, как обычно, а у меня почему-то вдруг стал очень медленно работать: каждую страницу грузит по полчаса, да и то не полностью. Скорость порядка 0,1 кбит/с.
В сетевых подключениях показывает, что доступ есть, интернет подключен. Диски С и Д не перегружены, даже половина их не занята. Удаляла кэш, куки, всю историю.
Программистов не дозовешься.

Антон Бирюков

Каким образом подключены компьютеры в офисе к Сети? Комутатор, а от него идёт подключение, непосредственно, к ПК?

Боюсь предположить, что скорость у вас в офисе делится между всеми участниками Сети. И, как правило, кому-то достаётся больше, кому-то меньше.

Тот, кто качает что-либо - тот и забирает всю скорость.

А вообще, логичным и наиболее разумным вариантом будет всё же обратиться к программистам, которые работают в вашей конторе 🙂

Katalogdream Страна Мечты

Почистите ваш персональный компьютер, либо, это лимитер вашего общего интернета который закончился на вас, по этому у вас и грузит по пол-часа.

Толкователь Снов

Сисадмин балуется