Серега Храмов

очень медленный интернет ОНЛАЙМ (см. внутри)

Но вот уже закончилась вторая неделя как подключили, а он очень медленный и модем отключается переодически. Все розетки о ворошем состоянии, перебоев с электричеством нет. Когда сын играет в контер-страйк, говорит все отлично работает, пинг не больше 15, но стоит открыть браузеры, так сразу все очень долго грзится. Уровень сиграла показывает то "очень хороший", то "низкое". Что это может быть Кто сталкивался с этим? Может вирус какой?

Ден Кочуев

провайдеру звони

Мария Рам

Проверьте Скорость Соединения Здесь Если она не соответствует Вашему Тарифному Плану, то звоните Провайдеру.