Ирина Воронова

Интернет стал очень медленным. Помогите т. т

Прогтех. 500-рублёвый интернет. Пару дней назад начал глючить инет. Сейчас еле-еле открывает браузер. Вирусов нет. Чистили. Памяти дофига. Игровой компьютер.

Евгений Андреев

обратись к своему провайдеру

Наталия Козлова

Власти вмешиваются в дела провайдера. Заставляют его показывать инфу пользователей. Поэтому всё и тормозит, так как они сканируют и забивают все каналы

Ир
Ирина

Проверяем скорость соединения: http://www.speedtest.net/ (дождитесь загрузки страницы и нажмите зеленую кнопку "BEGIN TEST"). Дождитесь результатов теста и сравните их с Вашим тарифным планом из Договора. Если скорость сильно занижена (сделайте несколько тестов) , то есть смысл обратиться в ТехПод провайдера.