Сергей Винс

интернет стал работать медленно. что делать? видео, музыка очень медленно загружается. раньше было куда лучше.

Ол
Ольга

меняй винду

Сергей Конев

К провайдеру вопрос.

Ruslan Menshov

может просто закончился тарифный план и настало ограничение в скорости-касается модемов сотовой связи (мтс, мегафон, билайн и т. д)

Юрий Бухонин

сначала проверь на вирусы компьютер .
потом если их нету, то это скорее всего в провайдере дело .

Николай Гусев

посмотри не подключаются ли какие-нибудь программы к инету без твоего ведома. бывае что идет автоматическое автообновление и из-за этого падает скорость загрузки других программ или страниц. еще может вирус подхватил или шпиона подцепил. прогони антивирус всяко разно.