Яна Абашина

Видео на youtube загружается очень медленно. Что делать?

Например 6 минутное виде загружается 200 минут, а бывает и так что на 60 - 70% загрузка останавливается и youtube задаёт такой вопрос: При чтении загруженного файла произошла ошибка. Убедитесь, что этот файл открывается и читается на вашем компьютере, и повторите попытку.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Ник

с конвертировать видео для интернета, а затем только выкладывать .да плюс ещё и скорость интернета должна быть стабильной при передачи сигнала

Филюк

Просто подключить быстрый интернет.