Опкм114 Салют

Медленно загружает МОИ видео на сайт YouTube

Короче заснял я видео с фрапса там 40 минут мое видео идет, и загружается сейчас 50% за 3 часа. скорость интернета под 30 мб\с ну нормальная и все остальное норм грузит. так и должно быть? если нет то помогите как исправить.

Охереть видео 29 гигобайт весит наверное из за Full HD

Дм
Дмитрий

Может быть видео очень много весит? Если нет, то не знаю...

Гаврила Навозный

Что то терзают меня смутные сомнения что при 30 мб загрузка видео идет три часа, м ожет не 30 а 3мб, вот тогда да=))))а так все вопросы к провайдеру интернета.

Петр Петров

если комп старый то может быть так а если новый я не знаю