Яна Яночка

Для чего загружать видео в youtube?

Если загружу видео в youtube, что будет?
Деньги на этом можно заработать как-то?
....просто иначе, зачем люди загружают видео на всеобщее обозрение??

Айгуль Яркиева

Если у тебя будет больше 1000 просмотров в месяц, то да, можно и деньги зарабатывать. А так просто, чтобы посмотреть и всё.

Николай Спичак

Чтобы люди смотрели и учились делать то что они не умеют делать. Или например показать чтонибудь крутое!

Елена Мирзоева

можно если включить монетизацию

Наиль Садреев

ну чтобы навечкам в майнкравте момоч как скрафтить верстак или оружие

Чынгыз Маматов

Чтобы получить свои 15 минут (ну, или секунд) славы. Кому-то и этого уже хватает.

Анастасия Титовец

чтобы прославиться!

Ки
Киса

САМЫЙ ТУПОЙ ВОПРОС. Ты видео в ВК, однокласниках не смотришь ?