Юл
Юлия

Уже 2 дня не загружается видео на YouTube.

В YouTube ролики не воспроизводятся, на остальных сайтах все нормально. Adblock в браузере нет, антивирус тоже непричем.

Геннадий Терентев

попробуй найти ниже в разделе Добавление видеофайла, есть строка: Проблемы с загрузкой? Используйте простой инструмент загрузки. Нажимай туда и будет тебе загрузка: ) посмотри в источнике ещё