Елена Конова

как улучшить качество видео на youtube когда я загружаю видео а там только 360 и 720 больше нет

Ирина Андреева

А исходник видео какой?

Анна Крылова

Никак, какое видео загрузили, такое и показывают

Светлана Курочкина

При сохранении выбирай mp4 HP

Лилия Степанова

У меня та же херня. А если захожу через Гугл хром, то видео как оно и есть открывается в 1080пи и доступно много других параметров

Ник

Нет это невозможно любое конвертирование только ухудшает качество видео так как видеокодеки зжмают видео иначе бы все выбрали самую дешевую видеокамеру и программно улучшили бы качество

Анна Броскина

браузер скачай нормальный, знаю в ie такая хрень есть