Петр Петров

Качество видео в Youtube на андроид

Меня бесит что максимальное качество в ютюбе на андроид 360! Можно ли как то это исправить сделав качество хотя бы 720?

А от чего это зависит?

Сладкая Девочка

Напиши в Google, что ты очень недоволен и требуешь изменений.

Султанай

недавно вышло обновление и там есть качестно 720 на некоторых видео.
это зависит от качества камеры автора видео.
а на андроидном ютубе на даный момент все есть и все без лагов. обнови его с маркета если нету последней версии ютуба.