Милан Макаров

Как загрузить на YouTube видео качеством не менее 480p?

Хотелось бы залить видео на Youtube, но чтобы выбор качества был только от 480 до 720p, либо только 720p. Можно ли это как-то настроить?

Лена-Алена Еленова

Можно. Во время заливки, вас спросят, сохранить ли исходное качество? Надо ответить утвердительно.

Павел Старченко

чтоб исходное видео вышло в 720р, надо заливать 1080р.... в настройках залитого видео, установить " проигрывать только в высоком качестве"