Петр Петров

Видео в YouTube загружается отрывками

Видео в YouTube загружается отрывками, как правило, отрывок составляет 15-20 секунд и после того как видео остановилось на конце отрывка, необходимо ждать когда загрузится следующий и так на протяжении всей продолжительности видео. На других видеохостингах, видео грузится без проблем

Татьяна Шиманская

В настройках качество видео уменьши, хотя если по тарифному плану скорость высокая, то проблема у провайдера, пиши им заявку пусть разбираются.
Там к стати если на видео правой кнопкой мыши нажать, есть пункт смотреть скорость,